content top

Участие в «AstanaFloraExpo»

Участие в «AstanaFloraExpo»

AstanaFloraExpo

12-14 апреля 2017 | Астана

АОК участвует в выставке

«AstanaFloraExpo-2017»

объединенным стендом.

Всех желающих членов АОК приглашаем присоединяться.

Во время выставки пройдет профильная Конференция с интересными и полезными докладами отечественных и зарубежных специалистов.
(Материалы о конференции во вложении).

Вы можете участвовать заочно, предоставив 3-5-минутные ролики о своих компаниях, которые будут транслироваться на LED дисплее на стенде АОК.

Просьба выслать видео ролики до 3 апреля Татьяне Антоненко: antonenko.t@mail.ru

Больше информации о выставке: http://www.astanaflorexpo.kz/

Скачать:

О выставке

«AstanaFloraExpo» является специализированной отраслевой выставкой в Казахстане и всей Центральной Азии, объединяющей на своей площадке профессионалов цветочной индустрии и флористики, ландшафтной архитектуры и дизайна, специалистов в области садово-паркового строительства, благоустройства и озеленения.

Наряду с отечественными компаниями ежегодно на выставке новые образцы своей продукции демонстрируют крупнейшие фирмы-производители из 15 стран мира. Посетителями выставки и участниками ее насыщенной деловой программы традиционно являются более 2000 представителей региональных и местных органов власти, руководителей и специалистов крупных строительных компаний,  а также предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения.

Повышенный интерес к выставке и продукции зеленого сектора со стороны государства и бизнеса обусловлен активной реализацией в Казахстане новых областных и муниципальных программ озеленения городских территорий, включающих создание дополнительных парковых зон, устройство газонов и цветников.

Особое внимание сегодня уделяется системе озеленения столицы, что во многом связано с проведением Всемирной выставки EXPO-2017. В рамках подготовки к этому историческому событию в Астане на государственном уровне реализуется обширная программа благоустройства и озеленения города: строительство Ботанического сада, парка вдоль реки Есиль и  13 тематических скверов, реконструкция центрального городского парка и водно-зеленого бульвара «Нуржол». Участие в выставке «AstanaFloraExpo» – это реальная возможность продвижения Вашей продукции и услуг на перспективный рынок Казахстана!

Главные разделы выставки

  • Цветы и цветоводство
  • Флористика и аксессуары для аранжировки цветов
  • Ландшафтная архитектура и дизайн. Садово-парковое строительство. Озеленение
  • Питомниководство. Плодовоовощные культуры
  • Теплицы и тепличные технологии

Заинтересованные в участии звоните, пишите:
Татьяна Антоненко
Президент Ассоциации озеленения Казахстана
+7 701 799 61 81
antonenko.t@mail.ru

content top