ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В VII  МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ САДОВ

«ALMATY GARDEN SHOW»!

 

«ALMATY GARDEN SHOW» (Садовое шоу Алматы)  — крупнейший в Казахстане международный фестиваль садово-паркового искусства, ландшафтного дизайна и благоустройства окружающей среды в этом году пройдет под девизом: «ГЕНИЙ МЕСТА».

В ходе мероприятия, которое проводится под патронажем официальных лиц государства, ландшафтные дизайнеры и архитекторы демонстрируют последние достижения в области садовой «высокой моды».

В рамках фестиваля работает ВЫСТАВКА «О’ЗЕЛЕНЕНИЕ», где представлен широкий спектр садовых товаров, посадочного материала и профильной литературы.

Центральное место на «Almaty Garden Show» занимают специально созданные КОНКУРСНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ САДЫ, которые соревнуются за звание лучших в нескольких номинациях. За каждым таким садом стоит актуальная интересная идея, тщательно продуманная концепция. Каждый год победителю вручается Гран-при.

Новые и полюбившиеся сорта растений, садовые товары и химия для сада представлены в торговых павильонах ГРИН-МАРКЕТА.

Ярким событием стал детский конкурс ландшафтного дизайна: «ДЕТИ В  САДУ».

Украшением фестиваля признан конкурс красоты «QUEEN OF GARDEN».

Перед тем, как распахнуть свои двери для широкой публики, шоу открывается для прессы и особо важных персон. По протоколу мероприятия почетным гостем становится не кто иной, как сам АКИМ АЛМАТЫ.

На фестивале проводятся МАСТЕР-КЛАССЫ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, САДОВОДОВ И ФЛОРИСТОВ. Гостей и специалистов привлекает обширная культурная и деловая программа. Красочное садовое шоу в Алматы не оставит равнодушным никого!

 

     ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ:

+7 701 799 61 81, +7 727 317 38 24, antonenko.t@mail.ru, www.o-zelenenie.kz

Президент фестиваля ТАТЬЯНА АНТОНЕНКО