CoverFB-AGS

 

 

 

 

 

 

 

 Тема фестиваля: «ПРИРОДА В ГОРОДЕ»

 

«Almaty Garden Show» (Садовое шоу Алматы) — крупнейший в Казахстане международный фестиваль садово-паркового искусства, ландшафтного дизайна и благоустройства окружающей среды — пройдет восьмой раз под девизом: «ПРИРОДА В ГОРОДЕ». На этот раз он посвящен вопросам современного городского ландшафтного дизайна и главному мировому тренду садового искусства – садам и паркам в природном стиле: их созданию, особенностям существования и значению в условиях мегаполиса.

 

Главная задача фестиваля – привлечь внимание общественности к созидательной миссии озеленения городских и рекреационных территорий как важнейшему элементу сохранения биоразнообразия и выживания человечества, наглядно показать, что ландшафтный дизайн в Казахстане развивается в русле общемировых современных тенденций, имея при этом свой неповторимый колорит.

 

Этот проект послужит привлекательному имиджу самого крупного города страны и с точки зрения развития туризма в нашем регионе.

 

В ходе мероприятия, которое проводится под патронажем официальных лиц государства, ландшафтные дизайнеры и архитекторы демонстрируют последние ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ САДОВОЙ «ВЫСОКОЙ МОДЫ».

 

В рамках фестиваля работает ВЫСТАВКА «О’ЗЕЛЕНЕНИЕ», где представлен широкий спектр садовых товаров, посадочного материала и профильной литературы.

 

Новые и полюбившиеся сорта растений, садовые товары и химия для сада представлены в торговых павильонах ГРИН-МАРКЕТА.

 

Ярким событием стал детский конкурс ландшафтного дизайна: «САДЫ БУДУЩЕГО».

 

Украшением фестиваля признан конкурс красоты «QUEEN OF GARDEN».

 

На фестивале проводятся МАСТЕР-КЛАССЫ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, САДОВОДОВ И ФЛОРИСТОВ. Гостей и специалистов привлекает обширная культурная и деловая программа. Красочное садовое шоу в Алматы не оставит равнодушным никого!

 

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ:
+7 701 799 61 81, +7 727 317 38 24, antonenko.t@mail.ruwww.o-zelenenie.kz
Президент фестиваля ТАТЬЯНА АНТОНЕНКО

Ссылки на документы

Приглашение Almaty Garden Show 2019

Положение о конкурсе садов 2019

Конкурс на лучший проект выставочного сада 2019

Жюри фестиваля

 

Заявка на участие в выставке садовых товаров  2019

Спонскорские пакеты Almaty Garden Show 2019

Стоимость участия в выставке садов 2019