Глава «Нескучного сада»

Не только глава «Нескучного сада»! Не только востребованный ландшафтный дизайнер! Еще участник Премии АОКʹLD AWARD – Галина Кердяшкина! Друзья, встречаем!

Галина Кердяшкина пробовала себя в данном проекте года три назад. В 2023 году решила повторить свой подвиг ландшафтника. «Подвиг» – не для красного словца. По словам Галины, стать участницей Премии АОКʹLD AWARD – значит, преодолеть страх. А дальше – уже азарт и дух захватывает, и все по плечу!

В этот раз Галина Кердяшкина представит в номинации «Лучший реализованный объект» озелененный участок перед жилым массивом (элитный ЖК Alatau Hills).

– Галина, что-то пожелаете Премии?

– Развития! Признания! Это прекрасный проект, который и мотивирует нас, и стимулирует. Было бы здорово, если б появилась еще одна номинация – «Лучший реализованный\нереализованный объект\проект озеленения пространства перед жилым массивом».

– А Коллегам?

– Большей коммуникабельности! Общение друг с другом на профессиональном уровне дорогого стоит. Моя особенная благодарность Бибигуль Датхабаевой, которая поддержала меня и убедила участвовать в Премии.

– Ну и участникам Премии что пожелаете?

– Участие в таком проекте – уже счастье. Так что смелости, творческой дерзости, уверенности, оптимизма!

– А что же тогда, по-вашему, победа?

– Мечта. Но на ней лучше не зацикливаться, дабы не отвлекаться от главного. Выкладываемся на все 100, а уж там – как решит жюри.

– Удачи вам, Галина!

Наталья Селиванова