Цветочная ферма «Маленький сад»

Под занавес уходящего года на зеленой карте Алматинской области появилось еще одно предриятие – цветочная ферма «Маленький сад». И сразу же – хорошее начало – в члены АОК! Вопросы хозяйке фермы Ольге Каленичук:

– Ольга, как узнали об Ассоциации и что повлияло на решение вступить в нее?

– Узнала из соцсетей. Что повлияло? Сознание того, что для процветания компании важно не только заложить сад, но и навести мосты развития. Под мостами я понимаю тесное сотрудничество фермы с профессионалами АОК. Один в отрасли не воин!

– Вы, в свою очередь, что можете предложить АОК?

– Собственные знания. И площадку, где могут проходить те или иные мероприятия Ассоциации. ДОДы – естественно, а еще – семинары, круглые столы и прочее. У нас выгодное расположение: рядом с городом, не доезжая Талгара 6 км. На территории – милый гостевой домик, в котором можно поработать и отдохнуть в любое время года.

Продолжу тему, начатую хозяйкой цветочной фермы. На территории «Маленького сада» находятся и другие постройки: мастерская с холодильной камерой, домик для персонала – все они новехонькие и еще пахнут лесом. А вот и первые «жильцы»: в открытый грунт уже высажены сирени, 500 кустов роз, 250 пионов… К весне будут «заселены» и другие культуры.

– Ольга, с каким настроением входите в 2023 год?

– Полна надежд и оптимизма. Чего желаю и своим новым коллегам из АОК.

На Общем собрании Конференции АОК, 9 февраля 2023г. Ольге предстоит процедура голосования за принятие ее компании в члены Ассоциации. Давайте поддержим Ольгу!