Новый член жюри

Друзья, у нас новый член жюри Премии AOK’LD AWARD!

Впечатляющее портфолио, внушающий уважение профессионализм, большой опыт судейства, природное обаяние, – и все это Елена Маркитантова (Санкт-Петербург).

Елена, рады встрече!

По образованию – дизайнер интерьера и ландшафтный дизайнер. В начале карьеры занималась тем и другим в должности руководителя: более 15 лет компании «БалтСтройСервис» (проектирование, строительство), затем студии «Триумф-ландшафт» (проектирование, строительство частных и общественных садов).

Участник и призер пяти выставок «Императорские сады России» (Государственный Русский Музей, Санкт-Петербург). Координатор международных проектов: в 2014–2016 гг. – выставка «Императорские сады России»; с 2015 – выставка-конкурс «Сады и люди». В 2017–2021 гг. – член оргкомитета и куратор международного конкурса «Цветочный джем». С 2022 – куратор конкурса студенческих тематических садов в Ботантическом саду СпбГУ (Санкт-Петербург). Член Georgian Association of Landscape Architects.

Член жюри международных конкурсов садового дизайна: Light your garden, «Киевская весна». И – внимание: Премии AOK’LD AWARD!

Ну что ж, коллеги! Ставки делать не будем, но, согласитесь: чрезвычайно любопытно, кому из участников Премии отдаст большее количество баллов Елена Маркитантова?..

Узнаем это вместе с вами из официального судейского протокола, который публикуется сразу после церемонии награждения номинантов премии.