Пополнение в наших рядах

Коллеги! Как вам инициатива: учредить в АОК День новичка (варианты названий возможны) в конце декабря-начале января? Именно в это время увеличивается число желающих вступить в наши ряды.

Владислав Ковальчук, владелец питомника «Питомник Влада Ковальчука», член АППМ – кандидат в члены АОК. Но фактически он уже и так «наш человек»: сотрудничает с питомниками, СЦ, ландшафтными компаниями и другими структурами. Дело за малым – узаконить и расширить партнерство.

Решение о вступлениии в АОК не было спонтанным. В прошлом году Владислав Ковальчук трижды побывал в Казахстане, наблюдал за климатом Алматы, пытался понять его влияние на те растения, что выращиваются и в родном Подмосковье. «Уперся» в ряд вопросов, ответы на которые не мог найти даже в интернете. Или находил, но противоречивые, не соответствующие реальности. Тут и осенило: самый простой способ разобраться – начать общаться напрямую с профессионалами Казахстана, получать информацию «из первых рук», обсуждать актуальные вопросы, к примеру, вопросы акклиматизации растений, привезенных из Европы и России, а также приобретать знания о новейших технологиях, применяемых при выращивании и содержании растений в РК.

Владислав уверен: у нас – многобещающие перспективы. Ну а в данный момент – его новогодние посылы казахстанским друзьям: процветания, успеха, крепкого душевного и физического здоровья, новых побед!

Коллеги, решение о принятии Владислава Ковальчука в АОК будем принимать на общем собрании в 1-й день Конференции АОК. Поддержим Влада?