Вера Федоровна Цыбина -директор компании «Ландшафт плюс»

ГОТОВИМСЯ К КОНФЕРЕНЦИИ АОК. ИЗУЧАЕМ ТЕМУ КАДРОВ

На вопросы кадровой анкеты ответила Вера Федоровна Цыбина, директор компании «Ландшафт плюс».

Коллеги, внимание: с кадрами в «Ландшафт плюс» проблемы нет! Без малого за четверть века, что существует компания, руководству удалось отладить кадровый механизм и решать сугубо профессиональные задачи. Уникально! И даже дефицита кадров не наблюдается? Нет, поскольку сотрудники постоянно повышают квалификацию, посещая семинары и выставки за рубежом для ИТР. Чем не мотивация для полноценной работы? Вера Федоровна потому и не припоминает случаев увольнения работников по причине их профнепригодности или недобросовестного отношения к своим обязанностям. По собственному желанию – случается. Но и это – большая редкость.

В конце года, как закон, – подведение итогов. Вот тогда-то по степени вклада сотрудников в развитие компании и решается, кто чего достоин – кого наградить, кого пожурить, а кому и штраф выписать. Люди это знают, поэтому и работают весь год на совесть.

Социальный пакет в «Ландшафт плюс» щедрый: медицинская страховка, оплата проезда, одноразовое бесплатное питание, для иногородних – бесплатное проживание. В общем, все для человека. Кто же откажется от таких преференций? А взамен только одно требование: честно и «с огоньком» трудиться! Вот и выходит по всему: Ландшафт плюс… кузница кадров.